
Угольник столярный стальной Polax 250мм (38-041)
69 ₴
- В наличии
- Код: c949aeec
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столярный угольник - это инструмент, используемый столярами и деревообработчиками для измерения и маркировки углов на деревянных деталях и заготовках. Основные характеристики столярного угольника: Материал: Столярный угольник изготавлен из стали, чтобы обеспечить прочность и точность измерений. Шкала: Угольник имеет две линейные линейки, образующие прямой угол друг к другу в 90 градусов. Э Прямой угол: Одна из сторон столярного угольника является прямой, что упрощает определение и маркировку прямых углов. Столярные угольники являются важным инструментом для обеспечения точности и качества работ при работе с деревом, и они помогают столярам создавать точные угловые соединения и изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38-041 |
| Вес в упаковке, кг | 0,9 |
| Высота в упаковке (см) | 12,5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | угольник |
| Максимальный диапазон работы | 25 см |
| Назначение | По металлу, Для мебели, По дереву, Для плитки (кафеля) |
| Особенности | С фиксированным углом |
| Рабочая длина | 25 см |
| Размеры | 250мм, 210мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в упаковке (см) | 12,5 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


