
Паяльник 100 Вт контактный Polax электрический (32-019)
526 ₴
- В наличии
- Код: 32-019
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник контактный Polax представляет собой компактный, продуктивный и высокопрочный инструмент большой мощности (100 Вт) со сменным жалом. Он оптимально подходит для впаивания и выпаивания радиодеталей различных размеров, а также для лужения и припаивания проводов. Инструмент имеет небольшие размеры, удобную для надежного захвата форму и малый вес. Рабочая часть жала легко очищается от остатков припоя. Гибкий сетевой кабель с универсальной евровилкой покрыт термостойкой изоляцией, предохраняющей провода от повреждений при ненамеренном попадании под разогретое жало. Изделие комплектуется легкой и устойчивой подставкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-019 |
| Вид товара | Паяльник |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина паяльного жала, мм | 24 |
| Довжина ручки, мм | 110 |
| Довжина стрижня, мм | 104 |
| Довжина шнура, м | 1,35 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Комплектация | Підставка з оцинкованого заліза (79 х 50 мм) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал паяльного жала | Мідь нікельована (змінне) |
| Материал ручки | Полікарбонат з м'яким ПВХ покриттям |
| Материал стержня | 202 нержавіюча сталь |
| Регулировка температуры | Немає |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Контактный |
| Товщина стрижня, мм | 13 |
| Частота тока | 50 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴








