
Тиски слесарные Polax настольные поворотные 125 мм (25-100)
2 719 ₴
- В наличии
- Код: 25-100
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слесарные мини-тиски Polax с небольшой наковальней - один из самых востребованных слесарно-монтажных инструментов при механической обработке деталей и заготовок любого рода. Незаменимый инструмент в гараже, мастерской или на производстве. Тиски предназначены для фиксации небольших деталей и дальнейшей ручной деликатной обработки. Изготовлены из качественного чугуна. На корпусе имеется наковальня для проведения несложных ударных слесарных операций. Тиски Polax являются поворотными относительно основания, поэтому их можно закрепить, выбрав наиболее удобное положение. Окрашенная поверхность корпуса придает тискам стойкость к коррозии, а рельефные зажимные губки позволяют надежно фиксации обрабатываемую деталь. Установка тисков на столе осуществляется при помощи винтов и гаек.Вес тисков 5 кг 12 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-100 |
| Вид товара | Слюсарні лещата |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальне розкриття губок | 125 мм |
| Материал | Чавун + сталь |
| Механізм затискання | Гвинтовий |
| Особенности | Є отвори для кріплення до верстата |
| Размер | Стандартні |
Информация для заказа
- Цена: 2 719 ₴





