
Терка пенопластовая Polax усиленная профессиональная 500 х 130 мм (20-021)
212 ₴
- В наличии
- Код: 20-021
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терка пенопластовая Polax размером 500 х 130 мм — это профессиональный инструмент, разработанный для выполнения качественных штукатурных работ. Эта терка специально предназначена для деликатного разглаживания верхнего слоя штукатурки, придавая поверхности идеальную гладкость и выравнивая мелкие бугры и неровности. Благодаря своей легкости и плотности в 90 кг/м3, терка обеспечивает высокую производительность и удобство в использовании, снижая усталость при длительной работе. Усиленная конструкция терки гарантирует её долговечность и способность выдерживать интенсивные нагрузки, что делает её незаменимым инструментом для профессионалов. Эргономичная ручка не скользит в руках и имеет оптимальные размеры и форму, что добавляет контроль и удобство в процессе работы. Использование этой терки позволит добиться профессиональных результатов при оштукатуривании стен и потолков, обеспечивая ровную и гладкую отделку. Терка Polax профессиональная 500 х 130 мм (20-021).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20-021 |
| Вага в упаковці | 0,2 |
| Вид товара | Терка будівельна |
| Высота в упаковке | 16 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Глибина в упаковці | 16 |
| Длина | 500 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Особенности | Посилена |
| Назначение | Для вирівнювання і вигладжування штукатурки забезпечує подовжений термін використання |
| Робочий матеріал | Пінопласт |
| Размер | 500 х 130 мм |
| Ширина | 130 мм мм |
| Ширина в упаковці | 61 |
| Плотность | 90 кг/м3 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴



