
Паяльник электрический контактный 40 W Polax (32-009)
320 ₴
- В наличии
- Код: 539372849
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличный и удобный в работе паяльник со сменным жалом. Жало подходит для работы с большинством радиокомпонентов и проводников. Корпус выполнен из очень качественного пластика с прорезиненной вставкой, благодаря которой паяльник удобно лежит в руке. Шнур толстый и гибкий, находится в мягкой изоляции, а также сам провод является термостойким, то есть случайное прикосновение разогретого паяльника переживет без всяких потерь. Еще одним плюсом является то, что в комплекте идет европейская вилка. Паяльник компактный и имеет небольшой размер. А его вес составляет всего лишь 192 г. Также в комплекте идет подставка, на которую можно поставить паяльник во время нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-009 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина паяльного жала, мм | 22 |
| Длина ручки, мм | 110 |
| Длина стержня, мм | 97 |
| Длина шнура, м | 1,35 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Комплектация | Подставка из оцинкованного железа (79 х 50 мм) |
| Материал паяльного жала | Медь никелированная (сменная) |
| Материал ручки | Поликарбонат с мягким ПВХ покрытием |
| Материал стержня | 202 нержавеющая сталь |
| Мощность | 40 Вт |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Регулировка температуры | Нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Контактный |
| Толщина стержня, мм | 12 |
| Частота тока | 50 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴








