
Ручка для валика 8 х 250 мм двухкомпонентная профессиональная Polax (07-008)
94 ₴
- В наличии
- Код: 07-008
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка для валика 8 х 250 мм двухкомпонентная профессиональная Polax (07-008) Профессионалы выбирают лучшие инструменты для работы! Ручка для валика Polax — это выбор мастеров, ценящих качество и комфорт. Этот инструмент разработан специально для того, чтобы сделать покрасочные и лакировочные работы не только эффективнее, но и более удобными. Диаметр стержня 8 мм и длина 250 мм, идеально подходит для больших валиков шириной 250 мм. Стержень из нержавеющей стали устойчив к коррозии и обеспечивает долговечность использования. Двухкомпонентный держатель с резиновой вставкой гарантирует нескользящий и удобный захват. Разработана для профессионального использования в покрасочных и лакировочных работах, обеспечивая точное и удобное управление. Совместимость с маленькими валиками делает эту ручку идеальным выбором для детальных и точных работ. Обновите свой инструментарий с профессиональной ручкой для валика Polax и испытайте новый уровень контроля и комфорта во время малярных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 07-008 |
| Вид товара | Ручка для валика |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Діаметр стрижня ручки | 8 мм |
| Применение | Можна використовувати з телескопічною ручкою |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал ручки | Двокомпонентна |
| Материал стержня | Сталь |
| Размер | 8 х 250 мм |
| Тип | Для великих валиків шириною 250 мм |
| Ширина ручки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴










