
Скотч двухсторонний Polax клейкая лента на полипропиленовой основе 50 мм х 25 м (101-003)
157 ₴
- В наличии
- Код: 101-003
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скотч двухсторонний Polax на полипропиленовой основе используется для основного или вспомогательного крепления напольных покрытий, декоративных панелей, не тяжелых вертикальных и навесных конструкций. Двухсторонний скотч существенно упрощает процесс производства во многих сферах деятельности: производстве корпусной мебели, полиграфической промышленности, рекламном деле. Применение двухстороннего скотча позволяет простым и быстрым способом получить достаточно прочное и надежное крепление элементов на длительный или короткий срок.Поэтому наиболее часто он применяется для приклеивания напольных покрытий, проклейки стыков линолеума, укладки ковролина и ковровых дорожек на лестницах. Таким образом материал хорошо фиксируется, но может быть легко демонтирован в любое необходимое время. Лента легко убирается с поверхности пола после демонтажа, практически не оставляет следов и не деформирует основу. Скотч двухсторонний Polax 50 мм х 25 м (101-003)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-003 |
| Длина | 25 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | Полипропиленовая пленка |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | При монтаже напольных покрытий; в производстве полиграфических изделий и рекламных носителей; для фиксации разных элементов; при выполнении ремонтных и монтажных работ в быту; в процессе сборки мебели. |
| Размер | 50 мм х 25 м |
| Сила адгезии | 24Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | От -40 до +80°C |
| Толщина | 115 мкм мм |
| Уровень адгезии | Высокий |
| Устойчивость до | Химикатов, влаги |
| Ширина | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴










