
Скотч двухсторонний Polax клейкая лента на полипропиленовой основе 50 мм х 10 м (101-002)
69 ₴
- В наличии
- Код: 101-002
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скотч двухсторонний Polax на полипропиленовой основе используется для основного или вспомогательного крепления напольных покрытий, декоративных панелей, не тяжелых вертикальных и навесных конструкций. Двухсторонний скотч существенно упрощает процесс производства во многих сферах деятельности: производстве корпусной мебели, полиграфической промышленности, рекламном деле. Применение двухстороннего скотча позволяет простым и быстрым способом получить достаточно прочное и надежное крепление элементов на длительный или короткий срок.Поэтому наиболее часто он применяется для приклеивания напольных покрытий, проклейки стыков линолеума, укладки ковролина и ковровых дорожек на лестницах. Таким образом материал хорошо фиксируется, но может быть легко демонтирован в любое необходимое время. Лента легко убирается с поверхности пола после демонтажа, практически не оставляет следов и не деформирует основу. Скотч двухсторонний Polax 50 мм х 10 м (101-002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-002 |
| Вид товара | Двосторонній скотч |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 10 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | При монтажі покриття для підлоги; у виробництві поліграфічних виробів та рекламних носіїв; для фіксації різних елементів; при виконанні ремонтних та монтажних робіт у побуті; у процесі збирання меблів. |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Поліпропіленова плівка |
| Размер | 50 мм х 10 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 24Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, вологи |
| Температура експлуатації | Від -40 до +80°C |
| Толщина | 115 мкм мм |
| Ширина | 50 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴











