
Клейкая лента Postroy скотч упаковочный 50 м x 45 мм (101-043)
18 ₴
- В наличии
- Код: 101-043
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акционный товар. Производственный брак, не соответствие намота со значением на упаковке. Клейкая упаковочная лента Postroy – это универсальный и недорогой способ надежно упаковать товар для транспортировки на любые расстояния. Скотч упаковочный прозрачный состоит из полипропиленовой пленки, на которую нанесен акриловый клеевой слой. Имеет отличную клейкость к картону, бумаге, пленке, пластику, обработанному дереву и другим материалам. Лента может использоваться на запыленных поверхностях, в условиях умеренной влажности, имеет стабильную стойкость к воздействию солнечных лучей, диапазон термостойкости от -10 до +60°С. У Скотча нет запаха, обеспечивает стабильное разматывание и растяжение без риска случайного надрыва, имеет средний уровень эластичности. Скотч Postroy 50 м x 45 мм (101-043)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Толщина | 38 мкм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-043 |
| Длина | 50 м мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Акрил |
| Основание ленты | PP пленка |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Канцелярские работы, Упаковка гофротары, Защита от повреждений, Бытовое назначение (постеры, плакаты, объявления) |
| Размер | 50 м x 45 мм |
| Сила адгезии | 5,25Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | до +60°C |
| Уровень адгезии | Средний |
| Устойчивость до: | Пыли, грязи |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴








