
Хомут 8-12 мм нержавеющий Polax червячный (37-022)
147 ₴
- В наличии
- Код: 37-022
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут применяется при монтаже сантехнического оборудования, вентиляционных, отопительных систем, закреплении электрокабелей или приборов, на которые оказываются значительные механические нагрузки. Специальная конструкция хомута обеспечивает надежное и герметичное крепление. Долговечный и многоразовый в использовании. При использовании хомута отсутствует риск повреждения шланга. Размер подбирается в соответствии с диаметром шланга или трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37-022 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 8-12 мм |
| Длина | 12 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основание | Сталь |
| Применение | Для дома, Для колодца, Для вентиляции, Для квартиры, Для вентфасадов, Для труб |
| Рабочий материал | Пластик, Шланг, Сталь |
| Стандарт изготовления | W2 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип головки | Цилиндрическая |
| Тип горючести | НГ (негорючие) |
| Тип товара | Хомут червячный |
| Толщина (мм) | 1 |
| Ширина ленты | 7 мм |
| Ширина, мм | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴



