
Кисть флейцевая Polax 4" тип "Чемпион" профессиональная, искусственный ворс, деревянная ручка (06-006)
93 ₴
- В наличии
- Код: 06-006
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя новые горизонты качества в малярных работах с профессиональной флейцевой кистью Polax "Чемпион". Эта кисть премиального сегмента идеально подходит для точных и аккуратных лакировочных работ благодаря использованию высококачественного искусственного ворса. Кисть размером 4 дюйма (100 мм) с толщиной 20 мм и длиной щетины 90 мм обеспечивает отличное впитывание и равномерное распределение краски, что позволяет достичь гладкого и ровного покрытия без пропусков. Особенностью кисти является ступенчатый ворс, который способствует более равномерному распределению материала, минимизируя подтеки и капли. Изготовленная с деревянной ручкой и бандажом из нержавеющей стали, эта кисть не только удобна в использовании, но и обеспечивает долговечность и надёжность. При этом ручка снабжена отверстием для удобства хранения и подвешивания. Кисть упакована в индивидуальную защитную упаковку из прочного полиэтилена, которая легко снимается и защищает ворс от грязи, пыли и механических повреждений до начала использования. После работы кисть легко моется, что значительно упрощает уход за ней. Используя флейцевую кисть100 мм Polax "Чемпион" , вы выбираете профессиональное качество для идеальных результатов ваших малярных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 06-006 |
| Вид товара | Пензель малярський |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина щетины | 90 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал бандажу | Нержавіюча сталь |
| Материал ворса | Штучний ворс |
| Назначение | Підходить для лакування. Не використовувати з матеріалами, в основі яких розчинник. |
| Размер | 4" |
| Тип | Флейцеві |
| Толщина | 20 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴











