
Кисть флейцевая Polax 2,5" тип "Чемпион" профессиональная, искусственный ворс, деревянная ручка (06-004)
62 ₴
- В наличии
- Код: 06-004
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя новые горизонты качества в малярных работах с профессиональной флейцевой кистью Polax "Чемпион". Эта кисть премиального сегмента идеально подходит для точных и аккуратных лакировочных работ благодаря использованию высококачественного искусственного ворса. Кисть размером 2,5 дюйма (63 мм) с толщиной 10 мм и длиной щетины 70 мм обеспечивает отличное впитывание и равномерное распределение краски, что позволяет достичь гладкого и ровного покрытия без пропусков. Особенностью кисти является ступенчатый ворс, который способствует более равномерному распределению материала, минимизируя подтеки и капли. Изготовленная с деревянной ручкой и бандажом из нержавеющей стали, эта кисть не только удобна в использовании, но и обеспечивает долговечность и надёжность. При этом ручка снабжена отверстием для удобства хранения и подвешивания. Кисть упакована в индивидуальную защитную упаковку из прочного полиэтилена, которая легко снимается и защищает ворс от грязи, пыли и механических повреждений до начала использования. После работы кисть легко моется, что значительно упрощает уход за ней. Используя флейцевую кисть 63 мм Polax "Чемпион" , вы выбираете профессиональное качество для идеальных результатов ваших малярных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 06-004 |
| Вид товара | Пензель малярський |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина щетины | 70 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал бандажу | Нержавіюча сталь |
| Материал ворса | Штучний ворс |
| Назначение | Підходить для лакування. Не використовувати з матеріалами в основі яких розчинник |
| Размер | 2,5" |
| Тип | Флейцеві |
| Толщина | 10 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴











