
Кисть круглая Polax №4/25мм, тип "Стандарт" профессиональная, смешанный ворс, деревянная ручка (08-002)
21 ₴
- В наличии
- Код: 08-002
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисти со смешанной щетиной сочетают в себе лучшие свойства кистей с натуральным и искусственным ворсом: хороший забор краски и высокая износостойкость. Лавируя различным процентным соотношением смешивания искусственных волокон и натуральной щетины можно добиться нужных характеристик по упругости, износоустойчивости и мягкости волокон, необходимых для выполнения тех или иных видов малярных работ. Смешанная щетина – один из наиболее приемлемых вариантов при работе с лакокрасочными материалами на водной основе, а также с содержанием растворителей: натуральный ворс за счет микроскопических чешуек хорошо набирает и удерживает краску / лак, а искусственный повышает производительность, равномерно распределяя материал по поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал ручки | дерево |
| Габариты | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 08-002 |
| Вид товара | Пензель малярський |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина щетины | 35 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал ворса | Змішаний ворс (50% штучного ворсу та 50% натурального ворсу) |
| Назначение | При роботі з лакофарбовими матеріалами на водній основі, а також із вмістом розчинників |
| Размер | 4/25мм |
| Тип | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴








