
Комплект корончатых фрез по гипсокартону 1" Polax (41-004)
120 ₴
- В наличии
- Код: 36129493
+380 (97) 569-94-46
- +380 (63) 899-75-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект фрез по гипсокартону – набор оснастки для электроинструмента, существенно упрощающий работу с гипсокартонном, который зарекомендовал себя как отличный отделочный материал и получил широкое применение в строительстве. Фрезы по гипсокартону имеют корончатую конструкцию и используются для сверления, фрезерования, моделирования отверстий в листах гипсокартона. С их помощью можно подготовить аккуратные отверстия для установки выключателей, розеток, светильников, люстр и других устройств или декоративных элементов. Использование специальных фрез позволяет обрабатывать гипсокартон аккуратно, быстро и качественно. Такая работа существенно экономит время и силы мастера, а также исключает возможность порчи материала. Комплект фрез по гипсокартону Polax производится из качественного металла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41-004 |
| Вес | 116 г г |
| Вид товара | Корончасті фрези |
| Висота зубців | 2 мм |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Глубина насадки | 18 - 25 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Диаметр | 26/32/38/45/50/56/63 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість насадок у наборі | 7 шт. |
| Материал | Вуглецева сталь 20 |
| Назначение | Для гіпсокартону |
| Тип | Корончаста |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Упаковка | Блістерна упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



